[DIVERS]
CARTON à DESSIN comprenant (en feuille) : - Trois dessins de NAPO - Deux lithographies de BLACHON - Une petite aquarelle de PRINZHORN, daté 1986 - Une aquarelle de SAAARNIO - Trois cartons avec envoi, lithographiés (Patrcik Jannin-Oms, Pastor, Nicolas Barrié) - Une aquarelle "La Paix du Ménage" - Une aquarelle signée Max et datée 2001 - Une vue sur le pont, anonyme - Une gravure en noir, vue de village - UNe gravure en noir, vue d'un bateau