Null BLACHON (1941-2008)
Deux lapins et un bonhomme de neige
Lithographie en co…

BLACHON (1941-2008) Deux lapins et un bonhomme de neige Lithographie en couleur Signé à la mine en bas à droite, justifié 48/100 en bas à gauche H. 59 cm - L. 49 cm

42