Null Martin DISLER (1949-1996)

 Gravure 089

 Très grande aquatint…

Martin DISLER (1949-1996) Gravure 089 Très grande aquatinte sur papier, 29/50, signée au crayon et datée 86 80 x 122 cm Catalogue raisonné des estampes : N° 118

643
Aller au lot
<

Estimation 200 - 400 CHF
Mise à prix 200 CHF

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %