Null Martin DISLER (1949-1996)
Héliogravure W

 Triptyque monumental, a…

Martin DISLER (1949-1996) Héliogravure W Triptyque monumental, aquatinte, h.c., signé et daté 86 au crayon 168 x 100 cm Catalogue raisonné des estampes : Non.

642