Martin DISLER (1949-1996) Sans titre Gravure et aquatinte monumentale, 3/7, tachée au bord supérieur, signée et datée 88 au crayon 198,6 x 98,3 cm, format du papier : 211 x 106 cm Catalogue raisonné des estampes : No. 159
641