Martin DISLER (1949-1996)
Sans titre
Gravure monumentale et aquatinte, 2/7, signée et datée 88 au crayon
198,6 x 98,3 cm, feuille : 211 x 106 cm
Catalogue raisonné des estampes : No. 161