Martin DISLER (1949-1996) Héliogravure 017 Grande eau-forte et aquatinte, 17/30, signée et datée 88 au crayon 77 x 48 cm, format du papier : 92 x 59 cm Catalogue raisonné des estampes : N° 149
629