Martin DISLER (1949-1996)
Héliogravure 017
Grande eau-forte et aquatinte, 17/30, signée et datée 88 au crayon
77 x 48 cm, format du papier : 92 x 59 cm
Catalogue raisonné des estampes : N° 149