Null Martin DISLER (1949-1996)
Héliogravure H

 Grande eau-forte, pointe…

Martin DISLER (1949-1996) Héliogravure H Grande eau-forte, pointe sèche et aquatinte, 9/30, signée et datée 84 au crayon 40 x 52 cm, format du papier : 57 x 65 cm Catalogue raisonné des estampes : No. 70

624