Null Martin DISLER (1949-1996)

Gravure K

Martin DISLER (1949-1996) Gravure K Grande eau-forte, 19/30, signée et datée 84 au crayon 36,5 x 49,5 cm, format du papier : 50,5 x 61 cm Catalogue raisonné des estampes : N° 72

622