Martin DISLER (1949-1996) Sans titre Gravure à la pointe sèche, 28/40, signée et datée 82 au crayon 23,3 x 15,7, format du papier : 59,6 x 44,6 cm Extrait de l'album : 7 jeunes artistes. Catalogue raisonné des estampes : No. 27
616