Martin DISLER (1949-1996)
Sans titre
Gravure à la pointe sèche, 28/40, signée et datée 82 au crayon
23,3 x 15,7, format du papier : 59,6 x 44,6 cm
Extrait de l'album : 7 jeunes artistes.
Catalogue raisonné des estampes : No. 27