Null Martin DISLER (1949-1996)
Héliogravure R

 Grande eau-forte et aqua…

Martin DISLER (1949-1996) Héliogravure R Grande eau-forte et aquatinte, 16/30, signée au crayon 49,5 x 59 cm, format papier : 63,5 x 71,5 cm Catalogue raisonné des estampes : N° 88

615