Martin DISLER (1949-1996) Gravure O Aquatinte, pointe sèche, 33/50, signée et datée 82 au crayon 49,5 x 34,5 cm, format du papier : 66,5 x 50,5 cm Catalogue raisonné des estampes : N° 76
614