Martin DISLER (1949-1996)

Martin DISLER (1949-1996) Gravure 014Grande eau-forte, 12/30, signée au crayon 80 x 60 cm, format du papier : 98 x 75 cm Catalogue raisonné des estampes : No. 25

606

Martin DISLER (1949-1996)