Null Martin DISLER (1949-1996)
Héliogravure G

Martin DISLER (1949-1996) Héliogravure G Grande eau-forte, pointe sèche et aquatinte, 21/50, signée et datée 82 au crayon 36,5 x 49,5c, format du papier : 50,5 x 61,5 cm Catalogue raisonné des estampes No. 23

603