Martin DISLER (1949-1996) Gravure B Grande pointe sèche et aquatinte, 19/50, signée et datée 82 au crayon 78 x 58 cm, format du papier : 107,5 x 75,5 cm Catalogue raisonné des estampes : No. 18
602