Descrizione
Martin DISLER (1949-1996) Gravure 015 Grande eau-forte, pointe sèche et aquatinte, 18/30, signée et datée 85 au crayon 58,5 x 78,5 cm, format du papier : 75 x 92,5 cm Catalogue raisonné des estampes : No. 26
600
Forse ti piacerebbe anche