Null Heinz-Peter KOHLER (1935)
Sans titre

 Aquarelle sur papier, signé…

Heinz-Peter KOHLER (1935) Sans titre Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 30 x 40 cm Provenance : Galerie Toni Brechbühl. Granges.

595