Null Charles MUNKA (1981)
Plateau central

 Peinture monumentale, techni…

Charles MUNKA (1981) Plateau central Peinture monumentale, technique mixte sur toile, signée et datée au verso 2012 204 x 108 cm Provenance : Galerie Clemens Gunzer

590