Null QIU Shihua (1940)
Sans titre

QIU Shihua (1940) Sans titre Peinture monumentale, huile sur toile, signée et datée 1994 sur la tranche 182 x 113 cm Provenance : Acheté directement à l'artiste en Suisse.

589