Null Claudio KNÖPFLI (1954)
Une croisière sur le fleuve

 Huile sur toil…

Claudio KNÖPFLI (1954) Une croisière sur le fleuve Huile sur toile, signée et datée au verso 81 100 x 70 cm, Cadre : 102,5 x 72,5 cm

568
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 200 CHF
Mise à prix 100 CHF

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %