Hans KRÜSI (1920-1995) Ferme (Eppenegg) Technique mixte, signée en bas à droite Dimensions : 52,5 x 76 cm : 52,5 x 76 cm, cadre : 73 x 95 cm Le tableau est encadré sous verre. Un envoi ne peut être effectué que par un expéditeur externe spécialisé. Provenance : Acheté directement à l'artiste par les consignateurs. L'authenticité est garantie.