Null Enrico BAJ (1924-2003)
Portrait de femme

 Lithographie en couleurs…

Enrico BAJ (1924-2003) Portrait de femme Lithographie en couleurs, e.a., signée au crayon 53,5 x 41 cm, Cadre : 82,5 x 63 cm

562