Null Peter SIGRIST (1937-2005)

Vita Somnium Breve Est

Très grand tableau, hu…

Peter SIGRIST (1937-2005) Vita Somnium Breve Est Très grand tableau, huile sur toile, signé et daté 76 96,5 x 130 cm

555