Null Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)

Paysage avec Personage, 1961

Gouache sur p…

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Paysage avec Personage, 1961 Gouache sur papier, signée 64 x 49 cm, cadre : 86 x 71 cm Au bas du dos se trouve une étiquette d'Arthur Tooth & Sons LTD, Londres.

550