Null PEINTRE INCONNU
Sans titre

PEINTRE INCONNU Sans titre Grande peinture, huile sur toile, inscription illisible ou signée et datée Paris, 1970 au verso. 92 x 65,5 cm, cadre : 99 x 71,5 cm

549