Carl Walter LINER (1914-1997), attribué Arbres devant des maisons Huile sur toile, non signée 38,5 x 46 cm, cadre : 45,5 x 53,5 cm Le tableau provient d'une collection comprenant principalement des œuvres de Carl Walter LINER.
548