Null Carl Walter LINER (1914-1997), attribué à
Sans titre

 Huile sur to…

Carl Walter LINER (1914-1997), attribué à Sans titre Huile sur toile, non signée 52,5 x 61,5 cm Le tableau provient d'une collection qui comprenait principalement des œuvres de Carl Walter LINER.

546