Null Sven SPIEGELBERG (1954)

Fontaine Jean Tinguely, Paris, Centre Pompidou

…

Sven SPIEGELBERG (1954) Fontaine Jean Tinguely, Paris, Centre Pompidou Lithographie en couleurs, datée 1991 Dimensions de la lumière : 54.5 x 74.5 cm, Cadre : 86.5 x 106.5 cm

545