Mark TOBEY (1890-1976) Sans titre Monotype avec gouache sur papier, signé et daté 64 50,5 x 29,5 cm, Cadre : 66 x 47 cm Provenance : Collection privée suisse : Roseberry, Londres 24.3.2015
536