Null Frantisek MUZIKA (1900-1974)
Nymphe

 Lithographie, 56/70, légèrem…

Frantisek MUZIKA (1900-1974) Nymphe Lithographie, 56/70, légèrement jaunie, petites déchirures, signée et datée 66 au crayon. 76 x 54 cm

526