Null PEINTRE INCONNU R
Composition avec maison et escalier

 Gouache sur…

PEINTRE INCONNU R Composition avec maison et escalier Gouache sur papier, monogrammée et datée 33 25,5 x 18 cm, Cadre : 47,5 x 38,5 cm

516