Null Sergey Iosifovich YITKEVICH (1904-1985)
Art Interrnational

 Gouach…

Sergey Iosifovich YITKEVICH (1904-1985) Art Interrnational Gouache sur carton, monogrammée, probablement pour Sergey Iosifovich YITKEVICH, et datée de 1921 36 x 30 cm

509