Null Cuno AMIET (1868-1961)
Autoportrait

Cuno AMIET (1868-1961) Autoportrait Grande lithographie, monogrammée et datée 19 sur la plaque, signée à la main au crayon en dessous, cachet de la "Kunstgesellschaft Bern" en bas à droite, numérotée "15" en bas à gauche. 64 x 47 cm

502