Felix KNIEST (XX)
Grand tableau, huile sur toile, monogrammé et daté 54

…

Felix KNIEST (XX) Grand tableau, huile sur toile, monogrammé et daté 54 76 x 96 cm

498

Felix KNIEST (XX)