Null Hanny BAY (1885-1978)
Portrait de Charles Götschmann (1929-2018)

…

Hanny BAY (1885-1978) Portrait de Charles Götschmann (1929-2018) Huile sur contreplaqué, signée et datée 3.10.1948 47 x 39 cm, cadre : 65 x 57 cm

494