Null Leo KALMUS (1904-1986)
Portrait inachevé d'une dame

 Huile sur toi…

Leo KALMUS (1904-1986) Portrait inachevé d'une dame Huile sur toile, provenant de la succession de l'artiste, non signée 41 x 47,5 cm

491