Null Georg Hugo MATHIS (1895-1952)
Idylle forestière

 Huile sur carton,…

Georg Hugo MATHIS (1895-1952) Idylle forestière Huile sur carton, signée et inscrite au verso 55 x 73 cm, cadre : 72 x 90 cm

479