Null Max BIRSTEIN (1914-2000)
Fille et tigre

 Huile sur toile, signée e…

Max BIRSTEIN (1914-2000) Fille et tigre Huile sur toile, signée et datée 1986 120 x 89 cm Publié dans le catalogue Max Birstein, auto-édité, sans année, p. 32, n° 20.

476