Null Max BIRSTEIN (1914-2000)

Sveta Sazonova et Galya Kochkina

 Peintu…

Max BIRSTEIN (1914-2000) Sveta Sazonova et Galya Kochkina Peinture monumentale, huile sur toile, signée et datée 1988 143 x 125 cm Publié dans le catalogue Max Birstein, auto-édité, sans année, p. 37, n° 25.

475