Null PEINTRE INCONNU AVEC MONOGRAMME
Deux femmes de profil

 Huile sur p…

PEINTRE INCONNU AVEC MONOGRAMME Deux femmes de profil Huile sur panneau, monogramme illisible 53 x 42,5 cm, cadre : 64 x 53,7 cm

465
Aller au lot
<
>

Estimation 400 - 800 CHF
Mise à prix 400 CHF

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %