Null Albert DUPLAIN (1890-1978)

Vue sur le Lavaux

Huile sur toile, signée
 …

Albert DUPLAIN (1890-1978) Vue sur le Lavaux Huile sur toile, signée 65 x 55 cm, cadre : 79 x 69 cm

443