Null Heinz KALMUS (1930)
Foin dans le paysage de l'Emmental

 Huile sur …

Heinz KALMUS (1930) Foin dans le paysage de l'Emmental Huile sur toile, signée et datée 04 40,5 x 60,5 cm, Cadre : 60 x 81 cm

442