Heinz KALMUS (1930)
Hofenmühle sur le lac Wohlensee

 Huile sur toile, s…

Heinz KALMUS (1930) Hofenmühle sur le lac Wohlensee Huile sur toile, signée et datée 94 35 x 50 cm, cadre : 54 x 67 cm

441