Kaspar Jakob STRICKLER (1906-1976)
Paysage au bord du lac

 Huile sur to…

Kaspar Jakob STRICKLER (1906-1976) Paysage au bord du lac Huile sur toile, monogrammée, étiquette au verso portant le numéro de catalogue raisonné 716 30 x 38,5 cm

440