Null Hans Arnold DAEPP (1886-1949)
Paysage de village avec église

 Huil…

Hans Arnold DAEPP (1886-1949) Paysage de village avec église Huile sur carton, signée 27 x 35 cm, Cadre : 45 x 52,5 cm

433