Null Franz DANKSIN (1894-1973)
Automne sur le lac de Neuchâtel (St. Blaise)

 …

Franz DANKSIN (1894-1973) Automne sur le lac de Neuchâtel (St. Blaise) Huile sur Pavatex, signée et inscrite au verso 58,5 x 75 cm, Cadre : 76,5 x 93 cm

430