Null Franz DANKSIN (1894-1973)
Paysage avec des promeneurs

 Huile sur …

Franz DANKSIN (1894-1973) Paysage avec des promeneurs Huile sur toile, signée 50,5 x 70 cm, Cadre : 72,5 x 93 cm

429