Null Hans Arnold DAEPP (1886-1949)
Agriculteurs travaillant dans les champs

…

Hans Arnold DAEPP (1886-1949) Agriculteurs travaillant dans les champs Huile sur toile, signée 38,5 x 55 cm, Cadre : 59 x 75 cm

428